Концепции для производства мучных кондитерских и хлебобулочных изделий
Желаете производить свою выпечку в полуавтоматическом либо автоматическом режиме? Используете также сложные в переработке виды теста? Неважно, приходится ли вам производить один и тот же вид выпечки в больших количествах или же широкий ассортимент небольшими партиями – решения от компании RONDO удовлетворяют любым запросам.
Промышленное производство
Кутомат RONDO – это тестораскаточная машина со встроенной станцией нарезки, которая представляет собой оптимальное решение при нехватке производственных площадей.
Подробнее...
Компактно
Сложенные, скрученные, с начинкой и без, с декором, нарезанные, штампованные: универсальные линии RONDO позволяют производить бесчисленное количество самой разнообразной выпечки высочайшего качества – просто и компактно.
Подробнее...
Гибко
Калибратор обеспечивает линию для производства мучных кондитерских и хлебобулочных изделий бесконечными и практически бесстрессовыми тестовыми лентами.
Подробнее...
Рационально
Загрузка линии для производства мучных кондитерских и хлебобулочных изделий и укладка этих последних на противни требует значительных затрат времени и сил. Решения от компании RONDO помогают экономить время и деньги.
Подробнее...
Полноавтоматически
RONDO адаптирует промышленные и модульные системы для производства мучных кондитерских и хлебобулочных изделий под индивидуальные пожелания и требования каждого отдельного заказчика.
Подробнее...

















